562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

喀山市, Dekabristov st, 房屋 158: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома 报错

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Арсений Черников
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
14 июля 2013

Работой управляющей компании жители не довольны. "Расчеты в квитанциях - непонятные, часто бывают ошибки" - говорят жильцы. "Трубы в доме не меняли уже 55 лет" - рассказала мне одна из жительниц. "В подъездах висят провода, из-за неисправных патронов все время перегорают лампочки". "В нашем дворе ставят свои машины совершенно чужие люди, не живущие ни в нашем, ни в соседнем доме." - жалуются жители. "Когда приезжает мусоровоз он опорожняет только два крайних бака, которые очень быстро заполняются, поэтому вся мусорная площадка завалена помоями" - объяснила нам ситуацию с вывозом мусора одна из жительниц. "Двор у нас замечательный, дом расположен хорошо, потолки 3-х метровые, соседи интеллигентные"- говорит одна из проживающих в доме бабушек.
"Я живу здесь с 1979, и с полной уверенностью могу сказать, что тогда было лучше. Дом был на балансе вертолетного завода, он богатый заботился о нас, сейчас не так" - вспоминает жительница дома. 

Другие разделы репортажа о доме Dekabristov st. 158:

您所在位置: 鞑靼斯坦共和国, 喀山市, Dekabristov st, 房屋 158