562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

House report:
对家园的评论:
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Type: 住房, 公寓楼
Number of storeys: 3
这一条路的下一座房屋: Nizhnyaya (Yudino village) ., 5

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
27.08.17 08:08 Guest
Огромные претензии к администрации. Дом и придомовая территория запущена и находится в ужасном состоянии. Все начинается с дороги к этому дому, ее просто нет. Вместо этого проселочная дорога на которой когда то был асфальт. Заезд во двор заканчивается сразу как только начинается. Весь двор это сплошная детская песочница, асфальтом и не пахнет, при чем о наличии детских площадок здесь не помнят с далеких 90 годов. Теперь самое интересное, скоро начнется осень, будут сильные ветра и дожди. Во дворе стоят многовековые деревья, а конкретно тополя которые ломаются от малейшего ветерка, что уж говорить о том когда ветер поднимается чуть сильнее?! По улице Красикова не так давно прошли работы по срезанию веток , но почему то во дворы ни кто не удосужился и заглянуть. Все видимо ждут момента когда прохожего прибьет веткой от тополя и тогда за них может быть возьмутся...
Так же хочется сказать о том, что во время дождей двор превращается в Венецию, пробраться до парадной без лодки или хотя бы резиновых сапог не предоставляется возможным.
2 года назад покрасили стены в парадных, не покрасив рамы окон, обозначив что окна должны меняться, ждем...
Эта малая часть проблем этого дома, надеемся нас услышат и примут меры.
Жители дома по ул.Нижняя д.1
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD