562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
House report:
对家园的评论:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

喀山市, Leningradskaya 2-ya st, 房屋 55А: информация о доме

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о доме:

Арсений Черников
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru

Двухэтажный кирпичный дом расположился в самом конце улицы Ленинградской. Как подсчитали жительницы дома, он был построен в 1957, в декабре прошлого года ему исполнилось 55 лет. Некоторые живут здесь с самого раннего детства и до сих пор. В доме 8 подъездов, 4 со стороны улицы, другие 4 выходят во двор. В каждом из них по 2 квартиры.
Первый этаж заштукатурен и покрашен в зеленый цвет. Однако краска осыпается, некоторые любители что-нибудь на ней нацарапать тоже не остаются в стороне, а штукатурка покрыта черной плесенью, и сыпется при малейшем прикосновении, как песок. 
Крыша - шиферная, ровесница дома. Во время дождей жители второго этажа вполне могут принимать душ не только в ванной. Друзья, будьте осторожны! У дома едет крыша, в самом буквальном смысле. Также если взглянуть на дымоходные трубы (см. первое фото), то сразу бросается в глаза, что некоторые заштукатурены, а некоторые нет. Причем по словам жителей, развалившиеся трубы, собрали по кирпичикам и для прочности заштукатурили.

Другие разделы репортажа о доме Leningradskaya 2-ya st. 55А:

您所在位置: 鞑靼斯坦共和国, 喀山市, Leningradskaya 2-ya st, 房屋 55А