562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Информация о достопримечательности

Тип: достопримечательность, сквер
Название: имени Кирова
Следующий дом на этой улице: ул. Московская, 2

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
05.01.13 02:32 Гость
Бедный "Кировский сад"! Что от тебя осталось?! А ведь раньше этот круглый газон каждый год засаживали по узору цветами. До поздней осени на этой круглой и рядом прямоугольной клумбе был цветочный ковер. Было пять тенистых аллей. А по кругу возле газона росли два десятка больших берез. Диагональная аллея была обсажена тополями, их подстригали. А средний уровень поддерживала стена кустов, внутри на траве были высажены куртины пионов. Аллея, ведущая от входа на детскую площадку (да-да, там был зеленый бревенчатый дом садовника, и песочница, и вокруг скамейки для мам и детей) по краям кустов был высажен душистый табак. Сад был полон детей, стариков, из школы мы всегда старались возвращаться через сад. А потом выстроили заправку - другого места, кроме как рядом с садом, не нашлось! Потом пивнушку на улице Кирова, и в саду обосновались "синеглазки". А теперь на мягкой, десятилетиями не загаженной земле выстроили коммерческие здания. ПОЧЕМУ В САДУ? Что за нелюбовь у администрации к старым садам и паркам. Почему стройки и дороги приходятся именно на них и никак иначе? А этот "сад" "Миллениум" - он же просто смехотворен...
ограничение: 500 символов
Вы находитесь: Татарстан Республика, Казань, улица Московская, сквер имени Кирова
Поделиться ссылкой: