562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

Comments on homes:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: Commercial building, shopping center
Название: "Якорь"
Number of storeys: 1

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
20.09.14 09:46 Guest
такие бешеные деньги за аренду платим!а тепла нет!!!!!сидим мерзнем,потом все по больничным разойдутся!!!!полный беспредел....берите пример с других городов,там все центры отапливаются.....а тут...еще и раздвижные двери открыты настеж!!!!не лето!!!!
27.03.14 10:42 Guest
Жалоба на ТЦ Якорь!!!!! Это сплошная нервотрепка, а не нормальные условия работы!!! Что хотят, то и делают! Нет никакой стабильности, сегодня стоишь здесь, а завтра тебя могут подвинуть или вообще уведомить о расторжение договора в связи с появлением другого арендатора - более крупного!!!! Такое отношение к арендаторам просто нечеловеческое! Вы что творите-то, господа хозяева!!!
28.02.14 14:12 Guest
Жалоба на ТЦ Якорь... Нижнекамск. Карабельная 44...Сплошной бордак.
Уже 4й месяц не могут сделать договор аренды,площади не правильные .Присылают разные суммы для оплаты аренды.,причём по 3 раза в месяц и все разные.К тому же разные банковские реквизиты.(кому платить неизвестно-бесконечные похождения в отдел аренды с разборками.Внимания на вас не обращают-типо-"Ну чё вам надо-достали уже" -какой бы им вопрос не задашь,они в ответ "Некогда нам".Свет бесконечно отключают без предупреждения,хотя всё оплачено.(издеваются над арендаторами в прямом смысле) плюс к этому у всех компьютеры-им без разницы полетит у них программа или нет.Относятся как к не людям.Хочется работать,а не возможно.
Примите меры.А то у Вас все арендаторы сбегут.
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Tatarstan, Nizhnekamsk, Korabelnaya st, house 44
Share this link: