585 232 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/12/14 98

House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 9
Next building on this street: Komissar Gabishev ., 29А

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
02.07.15 10:49 Guest
Отвратительная управляющая компания по адресу Габишева 29!

Имели несчастье купить квартиру в данном доме осенью 2012 года. Регулярно (хотя бы раз в 2 недели) по утрам отключают горячую воду, да и холодную тоже. Никаких предупреждающих объявлений не бывает. За все 3 года проживания здесь объявления об отключении горячего водоснабжения было всего пару раз. Кроме того, частенько в течение дня в будни отключают электричество (минут на 10, но все равно неприятно). Подъезд №3 просто в кошмарном состоянии, видимо даже текущего ремонта не бывало никогда - вся краска облуплена, во время дождей подъезд сильно затапливает. Несколько раз писала также по напору горячей воды - очень слабый. Приходили слесаря, спускались в подвал и открывали вентиль на полную. Но после их ухода напор становится опять слабым.

Подытожу - мое мнение об управляющей компании этого дома резко негативное.
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Tatarstan, Kazan, Komissar Gabishev , house 29
Share this link: