562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

喀山市, Stepan Khalturin st, 房屋 11: информация о доме

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о доме:

Арсений Черников
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
20 июня 2013

Величественная «сталинка» расположилась на перекрестке улиц Шульгина и Степана Халтурина. Дом привлекает внимание не только своей минималистичной красотой, но и высоким холмом, на котором он стоит.
Центральная часть дома, высотой в пять этажей, раскинула свои четырехэтажные крылья, в каждом из которых по четыре подъезда, в разные стороны. Окна и балконы одного крыла выходят на тихую, тенистую улочку Шульгина, а другого - на шумную проезжую часть улицы Степана Халтурина. А жители центрального парадного могут обозревать и то, и другое.
Дом окрашен в два оттенка розового. На первом этаже крыла, которое выходит на улицу Степана Халтурина, расположились продуктовый магазин, аптека, медицинский центр и районная библиотека.
В советском прошлом каждая квартира этого дома была коммунальной. Сейчас почти все квартиры имеют своего собственника, но некоторые так и остались коммуналками. В доме 96 квартир. В пяти подъездах из девяти по двенадцать квартир, в остальных - по девять. Несмотря на это, на каждой лестничной площадке по три квартиры.

Другие разделы репортажа о доме Stepan Khalturin st. 11:

您所在位置: 鞑靼斯坦共和国, 喀山市, Stepan Khalturin st, 房屋 11