562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

House report:
对家园的评论:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

喀山市, Moskovskaya st, 街心公园 имени Кирова

下一座房屋(建筑物) 报错

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Information about sight

Type: 名胜古迹, 街心公园
Название: имени Кирова
这一条路的下一座房屋: Moskovskaya st., 2

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
05.01.13 02:32 Guest
Бедный "Кировский сад"! Что от тебя осталось?! А ведь раньше этот круглый газон каждый год засаживали по узору цветами. До поздней осени на этой круглой и рядом прямоугольной клумбе был цветочный ковер. Было пять тенистых аллей. А по кругу возле газона росли два десятка больших берез. Диагональная аллея была обсажена тополями, их подстригали. А средний уровень поддерживала стена кустов, внутри на траве были высажены куртины пионов. Аллея, ведущая от входа на детскую площадку (да-да, там был зеленый бревенчатый дом садовника, и песочница, и вокруг скамейки для мам и детей) по краям кустов был высажен душистый табак. Сад был полон детей, стариков, из школы мы всегда старались возвращаться через сад. А потом выстроили заправку - другого места, кроме как рядом с садом, не нашлось! Потом пивнушку на улице Кирова, и в саду обосновались "синеглазки". А теперь на мягкой, десятилетиями не загаженной земле выстроили коммерческие здания. ПОЧЕМУ В САДУ? Что за нелюбовь у администрации к старым садам и паркам. Почему стройки и дороги приходятся именно на них и никак иначе? А этот "сад" "Миллениум" - он же просто смехотворен...
limit: 500 symbols
您所在位置: 鞑靼斯坦共和国, 喀山市, Moskovskaya st, 街心公园 имени Кирова
Share this link: