562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBvtVT
Смотрите здесь - http://nnovgorod.youdo.com/auto/shinomontazh/bokovyeporezy/, подробности здесь.
Смотрите: http://kazan.youdo.com/remont/building/barriers/shtaketnik/, смотреть здесь.
Организация мероприятий: http://ekb.youdo.com/promo/meropriyatie/prazdniki/detskie/ можно найти здесь.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Казань, улица 25 Октября, дом 11: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Арсений Черников
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
20 июня 2013

Положение дома очень удобное. Вся важнейшая инфраструктура в шаговой доступности. Ближайший детский сад №69 (Халтурина 5а) в 280 метрах от дома, что составит 4 минуты ходьбы. Гимназия №50 (Шульгина 19) немного дальше 380 метров - 5 минут пешком.
Небольших продуктовых магазинов много в соседних домах (Богатырева 2/5, Халтурина 8, 25 октября 16 и т.д.). Рядом торговый центр "Ягодная слобода" (Краснококшайская 150/2) - 460 метров. В нем находится супермаркет "Перекресток", магазин электроники "DOMO", также "Евросеть", изготовление ключей, аптека "Имплозия", кафе "Слободка", парикмахерская, хозтовары и оптика. В 530 метрах от дома - 6 минутах ходьбы расположился дом Краснококшайская 162, который буквально набит всевозможными магазинами: две аптеки - ООО "Хелс" и "Саулык", продуктовый магазин "Кырлай", магазин парфюмерии и косметики "Альпари", "Покровские пекарни", все для садовода, ткани, "1001 мелочь", "kodak-экспресс".  В соседнем доме - Краснококшайская 164 - универсам "Магнит", обувной магазин "Центробувь" и аптека "Имплозия". Магазин "Пятерочка +" и строительный магазин "Колорит", также многие другие магазины и организации находятся по адресу Фрунзе 17, что в 815 метрах от дома - 12 минут пешком.
В бывшем здании администрации Кировского района расположилась обновленная детская поликлиника №4 (Лукницкого 4), от дома она недалеко - 376 метров - 5 минут ходьбы. Поликлиническое отделение 17 городской поликлиники, основное здание которой находится на Гладилова 28, расположилось на ул. Лазарева 7, в 860 метрах от дома. На одной улице с домом находится консультативно-диагностический центр (25 октября 14), в 170 метрах от дома.
Остановка "Парк Петрова" находится прямо напротив дома на ул. 25 октября. Станция метро "Яшьлек", в переводе с татарского - юность, находится на Московском рынке, напротив дома №133в по ул. Декабристов, в 2 км 560 метрах от дома - 40 минут пешком. Проехав до станции "Козья слобода" в сторону центра, можно посетить один из крупнейших торговых центров города "Тандем" (Ибрагимова 56).
Парк Петрова очень близко к дому, всего - 115 метров. Около входа в парк гостей встречает памятник архитектуры, символ Кировского района "Красные ворота".  В парке работает спорткомплекс с футбольным полем, волейбольной и теннисной площадкой, а также с ледовой ареной "Баско" (Халтурина 3).
Храм преподобного Сергия Радонежского (Краснококшайская 101) расположился в 495 метрах от дома, в 7 минутах ходьбы. Ближайшая мечеть скоро откроется на перекрестке улиц Серова  и Кулахметова, пока она не имеет адреса, но находится в 1 км 720 метрах от дома.

Другие разделы репортажа о доме ул. 25 Октября 11: